В администрации Нефтеюганска прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы. Совещание провёл глава города Юрий Чекунов. В нём участвовали руководители городских структур, представители ООО «РН-Юганскнефтегаз», силовики, энергетики, а также сотрудники администрации Нефтеюганского района.
В этом году программа обещает быть насыщенной. В планах — традиционная эстафета по улицам города, авто- и мотопробег, а также парад водомоторных теплоходов и маломерных судов. Запланировано несколько культурных программ. Главное действо развернётся на сцене у дворца спорта «Сибиряк». Хедлайнером вечера станет музыкальный коллектив Министерства обороны «Голубые береты».
Кроме того, организаторы уже определили места для торговли сувенирами и работы точек общепита. Праздник обещает быть масштабным и душевным.
