Уже завтра в нашем регионе стартует уникальное событие. Управленческий пикник объединит профессионалов, которые обсудят актуальные вопросы управления, обменяются опытом и получат новые идеи для развития. Естественно, не обойдется и без образовательных сессий с невероятными спикерами.
Мероприятие будет проходить с 17 по 20 апреля на территории загородного клуба «Баклушино». И состав экспертов, которые передадут свои знания его участникам, действительно впечатляет. Чего стоит только его модератор Олег Лебедев, который является преподавателем Российского экономического университета и Президентской академии, а также выпускником Президентской программы подготовки кадров. Последняя направлена на обучение руководителей высшего и среднего звена, а также собственников бизнеса в ведущих российских университетах.
Деловая программа пикника запланирована следующая:
- Директор Высшей школы бизнеса и технологий Дмитрий Оводенко и основатель школ переговоров для предпринимателей Анна Романова проведут бизнес-практикум «Управляй ПЕРЕГОВОРАМИ».
- Директор по развитию Технопарка «Сколково» и выпускница той же Президентской программы Нармина Велиева поделится своими секретами карьерного пути.
- Доцент кафедры менеджмента АГУ, доктор экономических наук Юлия Томашевская расскажет и проведет практикум на тему «Кластерный подход как способ интеграции бизнеса».
Помимо образовательных сессий, ждут участников мероприятия и песни под гитару у костра с рыбалкой. Ну и без экскурсии по Каспийской столице, конечно, не обойдется. Подробнее узнать об Управленческом пикнике, организатором которого является объединение выпускников Президентской программы Астраханской области, можно здесь.
