В пятницу коммунальщики и сотрудники администрации вышли на улицы всех районов — от набережной до моста через Прямую Болду.
В Астрахани состоялся очередной еженедельный День чистоты. В уборке участвовали более 150 сотрудников городской администрации и подведомственных учреждений. Работы прошли во всех районах областного центра.
На улицах Маркина, Новороссийской, Таганрогской, Рождественского, Звездной, Александрова, Промышленной, Заводской и в переулке Комсомольском собрали случайный мусор и древесные отходы. На набережной Приволжского затона не только убирали мусор, но и зачищали нижний променад от сорной растительности, а также обрезали разросшуюся поросль у деревьев.
На разделительной полосе улицы Савушкина покрасили лавочки, а на улице Минусинской у детской площадки обновили леерное ограждение.
На кольце Мостстроя привели в порядок бордюры, а на улицах Комсомольской, Карла Маркса и в переулке Ульяновском Трусовского района зачистили опоры.
Уборка также прошла на мосту через Прямую Болду.
Дни чистоты в Астрахани проводятся еженедельно по пятницам и продлятся до осени.










