В Астрахани прошёл очередной День чистоты: свыше 150 сотрудников навели порядок в городе

Специальный корреспондент

В Астрахани прошёл очередной День чистоты: свыше 150 сотрудников навели порядок в городе
Фото/Источник: Администрация Астрахани / astrgorod.ru

В пятницу коммунальщики и сотрудники администрации вышли на улицы всех районов — от набережной до моста через Прямую Болду.

В Астрахани состоялся очередной еженедельный День чистоты. В уборке участвовали более 150 сотрудников городской администрации и подведомственных учреждений. Работы прошли во всех районах областного центра.

На улицах Маркина, Новороссийской, Таганрогской, Рождественского, Звездной, Александрова, Промышленной, Заводской и в переулке Комсомольском собрали случайный мусор и древесные отходы. На набережной Приволжского затона не только убирали мусор, но и зачищали нижний променад от сорной растительности, а также обрезали разросшуюся поросль у деревьев.

На разделительной полосе улицы Савушкина покрасили лавочки, а на улице Минусинской у детской площадки обновили леерное ограждение.

На кольце Мостстроя привели в порядок бордюры, а на улицах Комсомольской, Карла Маркса и в переулке Ульяновском Трусовского района зачистили опоры.

Уборка также прошла на мосту через Прямую Болду.

Дни чистоты в Астрахани проводятся еженедельно по пятницам и продлятся до осени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки ПДн