Утром 29 апреля на Вокзальной площади произошло серьезное ДТП. Маршрутное такси проехало перекресток на запрещающий сигнал светофора, столкнулось с внедорожником и опрокинулось.
Сегодня, 29 апреля, около 9:05 на Вокзальной площади, 19, произошла авария с участием маршрутного такси. По предварительным данным, водитель 1994 года рождения за рулем маршрутки малой вместимости проехал перекресток на красный свет и столкнулся с автомобилем «Хендай Санта-Фе» под управлением водителя 1981 года рождения. После удара маршрутка опрокинулась.
В салоне находились пассажиры. В результате ДТП пострадали 7 человек: 6 пассажиров маршрутки и водитель иномарки. Один пассажир от медицинской помощи отказался.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. Госавтоинспекция города Астрахани проводит проверку.









