Несколько часов назад из здания ж/д вокзала эвакуировали пассажиров и персонал.
Сегодня, 18 мая, на железнодорожном вокзале Астрахани была проведена экстренная эвакуация. Пассажиров и сотрудников вывели из здания после того, как в правоохранительные органы поступило анонимное сообщение.
На месте оперативно работали представители линейного отдела МВД на станции «Астрахань 1». Они обеспечили безопасность и координировали действия всех служб. Людей незамедлительно вывели за пределы транспортного узла.
Специалисты тщательно обследовали территорию вокзала. Никаких подозрительных или опасных предметов обнаружено не было. После завершения всех проверочных мероприятий вокзал вернулся к работе в штатном режиме.
