В преддверии праздника в социальных сетях и мессенджерах стала распространяться информация о якобы предстоящем отключении холодной воды в левобережной части Астрахани 11 апреля.
В МУП «Астрводоканал» эти сведения назвали недостоверными. Как пояснили в пресс-службе предприятий, плановая остановка сооружений действительно запланирована. Но не сегодня и в рамках профилактических работ и на основании распоряжения администрации города.
Пока точная дата отключения неизвестна. Ее обещали назвать в начале следующей недели.
А пока астраханцев просят не доверять неподтвержденным сообщениям и следить за официальной информацией от ресурсоснабжающей организации.
