Астраханская телебашня засияет праздничными огнями в честь 1 Мая

Специальный корреспондент

Астраханская телебашня засияет праздничными огнями в честь 1 Мая
Фото/Источник: Про Астрахань

В честь Праздника Весны и Труда главная телебашня региона изменит свою подсветку. На медиафасаде появятся надписи «С праздником Весны и Труда!» и «Мир! Труд! Май!».

Филиал РТРС «Астраханский ОРТПЦ» украсит главную телебашню региона тематической подсветкой в честь Праздника Весны и Труда. Башня засияет весенними цветами и будет сопровождаться яркими световыми эффектами.

Подсветка будет работать:

  • 30 апреля – с 20:00 до 22:00,
  • 1, 2 и 3 мая – с 20:00 до 23:00.

Аналогичные световые шоу пройдут на телебашнях в десятках городов России: от Калининграда до Якутска, от Санкт-Петербурга до Сочи. В их числе – Благовещенск, Брянск, Воронеж, Грозный, Иркутск, Казань, Калининград, Мурманск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Симферополь, Сочи, Уфа, Челябинск, Якутск и многие другие.

Праздничные световые инсталляции начнутся с наступлением сумерек. Астраханцы и гости города смогут увидеть красочное шоу в вечернее время.

Это отличный повод прогуляться по городу и сделать красивые фотографии на фоне праздничной подсветки. Ведь весна — время света, тепла и хорошего настроения. А когда еще и телебашня сияет всеми цветами — вдвойне приятно.