Город готовится к лету: муниципальное предприятие «Чистый город» приводит в порядок элементы улично-дорожной сети.
Администрация Астрахани продолжает наводить красоту на улицах областного центра. Сотрудники МБУ «Чистый город» взялись за леерные ограждения и бордюры — моют и красят.
На данный момент работы полностью завершены на улице Латышева. Частично привели в порядок ограждение на Савушкина. Сегодня бригады трудятся на Куйбышева, Свердлова и Николая Островского. На двух последних улицах протяжённость леерки внушительная, поэтому коммунальщики будут работать там до конца недели.
Параллельно идёт покраска бордюров. Уже обработаны Комсомольская набережная, Бульвар Победы, улица Генерала Епишева и Набережная Приволжского Затона. Следующая в плане — улица Марии Максаковой.





