В астраханских автобусах перестали принимать наличные

Вот так живёшь, радуешься, что в автобусах наконец-то можно оплатить проезд картой, — и тут бац. Оказывается, обратная сторона прогресса выглядит как объявление на стекле: «Наличные не принимаем». Или почти…