В Ханты-Мансийске готовятся к ЕГЭ и ОГЭ: экзамены сдадут более 2,5 тысяч выпускников
В Администрации Ханты-Мансийска прошло заседание координационного совета, на котором обсудили подготовку к проведению выпускных испытаний. Основной период государственной итоговой аттестации в этом году стартует 1 июня. Для девятиклассников будет организовано…
