Ставропольские депутаты участвуют в парламентской конференции в Севастополе

Специальный корреспондент

Ставропольские депутаты участвуют в парламентской конференции в Севастополе
Фото/Источник: Дума Ставропольского края

С 14 по 16 мая в Севастополе проходит конференция Южно-Российской Парламентской Ассоциации (ЮРПА). Ставропольский край, который участвует в объединении в качестве ассоциированного члена, представляет делегация краевой Думы.

В Севастополь отправились первый заместитель председателя Думы Виктор Гончаров, зампред Александр Кузьмин, депутаты Александр Сидорков и Людмила Громова. В повестке — четыре вопроса, подготовленных ставропольской стороной.

«Краевые депутаты представят в рамках работы ЮРПА ряд проектов обращений к федеральным органам власти, в которых обосновывается необходимость принятия инициатив по вопросам мелиорации, регулирования производства и оборота табачных изделий, внесения изменений в Налоговый кодекс РФ, государственной регистрации недвижимости. Мы рассчитываем, что коллеги по Ассоциации поддержат наши инициативы, которые направлены на решение актуальных задач», — поделился председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань.