В Нариманове возбуждено уголовное дело против местного жителя, который не только грубо нарушил ПДД, но и применил насилие к представителю правопорядка.
По версии следствия, 24 марта мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль и наехал на дорожное ограждение. После этого он скрылся с места аварии.
Позже машину остановили сотрудники Госавтоинспекции. Во время оформления документов водитель, не согласившись с законными действиями полицейского, ударил его рукой по лицу. А потом он публично, в присутствии посторонних граждан, оскорбил представителя власти нецензурной бранью.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по двум статьям: применение насилия в отношении представителя власти и его оскорбление. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.
