В честь Дня Победы в Астраханской области с 8 мая по маршруту Кутум – Дельта (и обратно) запустили празднично оформленную электричку.
В пути следования сотрудники Астраханского производственного участка АО «ВТП» поздравляют пассажиров с праздником и вручают им георгиевские ленточки. Необычный состав будет курсировать до 11 мая.
Кроме того, во время утреннего рейса 8 мая для пассажиров «дачной» электрички железнодорожники совместно с сотрудниками Астраханской библиотеки для молодёжи имени Бориса Шаховского провели тематическую викторину и мастер-класс по изготовлению брошей с георгиевской ленточкой.



