Не опять, а снова: в Астрахани вновь продлили отключение горячей воды

Специальный корреспондент

Не опять, а снова: в Астрахани вновь продлили отключение горячей воды
Фото/Источник: Про Астрахань

Шел 20 день с начала отключения — надежды астраханцев на окончание работ в срок вновь оказались тщетны. Разбираемся, когда подачу ресурса обещают восстановить теперь.

«Астраханские тепловые сети» продолжают работать над устранением повреждений, возникших после испытаний 6 апреля. Радует, что части астраханцев горячую воду все же дали. Однако некоторые продолжат сидеть без нее до 30 апреля. А может и дольше, если сроки опять окажутся сорваны.

Читайте также: Почему астраханцы терпят бесконечные отключения

Полный список адресов, которых коснулось отключение:

  • С. Перовской, 71, 73А;
  • Б. Алексеева, 65, 67к2, 67к1;
  • 5‑я Зеленгинская, 7;
  • Герасименко, 2, 4;
  • Куликова, 13, 13к1, 42к3, 48, 56, 56к1, 56к2, 73к3, 75, 77, 77к1;
  • Ботвина, 12А, 12В;
  • Красноармейская, 29А;
  • Ереванская, 4, 6;
  • Нариманова, 1А, 2А, 2Б, 2В, 2Г;
  • Спортивная, 41, 41Б, 42;
  • Яблочкова, 1Г, 40, 42А, 15А;
  • Победы, 54 (3‑й т/ввод);
  • Ак. Королёва, 39А;
  • Анри Барбюса, 30;
  • Ляхова, 4;
  • Ст. Здоровцева, 4, 4А;
  • Московская, 89/8;
  • Савушкина, 20/10, 22, 24, 26, 32, 34, 33к2, 35;
  • Смоляной, 2, 4, 6;
  • Татищева, 16, 16к1, 16д, 16ж, 16з, к30;
  • Авиационная, 14А, 34А;
  • Кооперативная, 45, 45А;
  • Медиков, 7, 8;
  • Сун Ят Сена, 64А;
  • 1‑я Перевозная, 94, 131Б, 133;
  • Плещеева, 37/38/27;
  • Сахалинская, 9;
  • пр. Энергетиков, 1;
  • Широкая, 1;
  • шоссе Энергетиков, 1;
  • Боевая, 66г;
  • Советская, 9/5, 11;
  • Эспланадная, 8;
  • Ахматовская, 3, 5, 7;
  • Космонавтов, 4к4;
  • Ангарская, 18, 20, 22А, 28.

У рядовых астраханцев это известие радости, естественно, не вызвало. Потребителей просят отнестись к ситуации с пониманием, но его лимит давно исчерпан. Люди не знают, за что они вообще платят и как должны выживать семьи с детьми.

«Мы многодетные, на руках сейчас два младенца. И как нам быть? Бойлер в наш дом нельзя из-за сетей, а детей надо постоянно мыть, нам надо стирать! Это какой-то кошмар, уже 20 дней без горячей воды кукуем, и впереди еще непонятно сколько», — пишет нам Анна К.