На улице Зелёной торжественно открыли табличку «Лучший дом. Лучший двор»

Автор: Татьяна Кочергина
главный редактор

На улице Зелёной торжественно открыли табличку «Лучший дом. Лучший двор»
Фото/Источник: Про Астрахань

На фасаде дома №1, корпус 2 по улице Зелёной торжественно установили табличку победителя одной из пяти номинаций III Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами — «Лучший дом. Лучший двор».

Конкурс проходил в рамках федерального проекта «Школа ЖКХ» партии «Единая Россия». Итоги подвели ещё в конце 2025 года. От Астраханской области в нём участвовали 30 многоквартирных домов. Поздравить жителей пришли депутат округа, руководитель комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы, председатель общественного совета партийного проекта «Школа ЖКХ» Александр Тихонов, генеральный директор ВТС-экспедирование Искандер Кугушев и ректор Астраханского государственного медицинского университета Сергей Поройский.

«Именно благодаря взаимопониманию и сотрудничеству управляющих организаций и жильцов красивых и комфортных для проживания территорий в Астрахани становится всё больше», — отметил Александр Тихонов.

Активные жители дома поблагодарили организаторов праздника и признались: такие конкурсы дают стимул делать дворы и дома родного города ещё лучше.

Торжественная церемония завершилась добрососедским чаепитием и ярким выступлением артистов с песнями и танцами. Победу отметили по-соседски — тепло, шумно и с душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки ПДн