По словам народного артиста, его подкосило то ли бурное цветение, то ли астраханская черная икра.
На гала-ужине премии «Движение» Филипп Киркоров рассказал журналистам «Пятого канала» о сильном приступе аллергии, возникшем в Астраханской области.
«Такая там уже весна-весна, и, наверное, началось какое-то цветение, хотя у меня никогда этого не было от цветения. Может, я икры переел астраханской черной», — поведал артист.
Оказывается, аллергическая реакция на черную икру действительно возможна. Стоит помнить, что в этом продукте достаточно много белка, и если его переесть, то могут появиться сыпь и возникнуть другие проблемы. Тут все сильно зависит от индивидуальной способности организма усваивать белок.
«Я утром просыпаюсь, а у меня глаз нет. Все-все отекло», — поделился музыкант.
Сейчас звезда эстрады уже в порядке. Отечность спадает постепенно, но певец уже чувствует себя лучше и продолжает участвовать в мероприятиях.
