Астраханские школьники и волонтеры помогли собрать новую партию гумпомощи для бойцов СВО

Специальный корреспондент

Астраханские школьники и волонтеры помогли собрать новую партию гумпомощи для бойцов СВО
Фото/Источник: duma-astrakhan.ru

Муниципальный штаб помощи участникам специальной военной операции и их семьям продолжает системную работу по поддержке военнослужащих. Организация, которую возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов, действует совместно с благотворительным фондом «Созвездие добра» при всесторонней поддержке регионального руководства.

Особый вклад в формирование очередного гуманитарного конвоя внесли учащиеся, их родители и волонтёры школ № 35 и № 9. Неравнодушные астраханцы собрали и подготовили к отправке всё самое необходимое.

В состав груза вошли маскировочные сети, которые так ценятся на передовой, продукты питания с длительным сроком хранения, медикаменты, одежда и другие предметы первой необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки ПДн