Астраханцы вновь останутся без горячей воды из-за плановых испытаний теплосетей

Специальный корреспондент

Астраханцы вновь останутся без горячей воды из-за плановых испытаний теплосетей
Фото/Источник: Про Астрахань

В областном центре только закончилась проверка теплосетей, ставшая причиной массового отключения. И вот астраханцев уже предупреждают о новой.

Читайте также: Астраханцы массово остались без горячей воды на неделю

В областном центре начинается очередной этап подготовки к предстоящему отопительному сезону. С 20 апреля теплоисточник котельная №15 на улице Немова, 2Б приступит к проверке сетей на плотность и прочность. Работы затронут следующие адреса:

  • ул. Адмирала Нахимова, 265, 267;
  • ул. Немова, 5, 7, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 16Б, 16В, 16Г, 16Д, 18, 20, 20А, 21А, 22, 22А, 24, 24Б, 24Г, 28, 28к1, 28к2, 30, 32, 32А, 34.

ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает, что с 07:00 20 апреля до 08:00 21 апреля тепловые вводы и внутренние системы отопления в домах по этим адресам должны быть надежно отключены от сетей. Категорически запрещается проводить ремонтные работы на внутренних системах теплопотребляющих установок.

При обнаружении любых признаков технологических нарушений (например, течей или повреждений) астраханцев просят немедленно сообщать по телефонам диспетчерской «Астраханских тепловых сетей»: 25-90-86 и 40-74-42, в ЕДДС города по номеру 24-07-07 или в единую службу спасения по номеру 112.

Больше интересных новостей в нашем МАХ-канале.