Астраханцев вновь ждет массовое отключение холодной воды

Специальный корреспондент

Астраханцев вновь ждет массовое отключение холодной воды
Фото/Источник: Про Астрахань

В рамках весенне-летних профилактических мероприятий в Астрахани пройдет плановая остановка очистных сооружений водопровода.

Отключение воды затронет северо-восточную часть города. С 21:00 22 мая до 14:00 23 мая без питьевой воды останутся:

  • микрорайоны Бабаевского и Астрахань-2,
  • посёлки Кири-Кили, Караагаш,
  • село Растопуловка,
  • ПГУ-235,
  • станция Болдинская пристань.

Чтобы социальные объекты не остались без ресурса, организуют две точки отпуска воды — на Правобережных и Левобережных очистных сооружениях.

МУП «Астрводоканал» просит управляющие компании и организации, обслуживающие жилфонд, успеть провести все необходимые работы до 06:00 23 мая. Дальше — только ждать. И запасаться водой заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки ПДн