С 22 апреля по 9 мая в Ханты-Мансийске проходит Международная акция «Георгиевская лента».
Первыми участниками события стали ученики школы №5 имени И.З. Безноскова — именно там волонтёры Победы дали официальный старт. В планах добровольцев — посетить все образовательные учреждения города, а также другие организации, подавшие заявки.
Встретить волонтёров можно будет на Центральной площади, в Парке Победы и на массовых мероприятиях. Всего в этом году хантымансийцам раздадут 8 тысяч георгиевских лент.
