Астраханский экс-майор ГИБДД получил больше 10 лет за незаконную схему и «яблочную» взятку

Советский районный суд поставил точку в деле экс-руководителя контрольно-профилактического отделения регионального УГИБДД. Его признали виновным в мошенничестве и взяточничестве. Детали преступной схемы обнародовали в пресс-службе прокуратуры Астраханской области. Первый инцидент…